Суббота, 18.05.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Скачать maphack
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флудилка » Общие вопросы » Герои Дота » Pudge (Буду ждать ваши отзывы.)
Pudge
GruzzzДата: Пятница, 11.12.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Этим героем обычно всегда играют 5х5, так как гангать им куда лучше любого другого героя. Он имеет полезную пассивку(защиту от магии), что делает его смертельной угрозой перед магами.
Чтобы хорошо играть этим героем, нужны прямые руки. Он придирчив к новичкам, но не думайте, что он слабый. Каждый герой в доте сильный и обладает своими навыками, просто мясник особенный герой и киллы летят от правильной прокачке и рук пользователя. Теперь то, что нужно Пуджу. Я думаю, в начале лучше всего собрать Vanguard и Boots of trevel, так как у мясника очень маленькая скорость. Затем нам нужен Hood of Defiance(защита от магии и 8 хп/сек). Сочетая это с нашей пассивкой, магам будет очень сложно. Далее я собираю 2 Heart of Tarrasque. Теперь представьте: 6 хп от Ванги, 8 от накидки, 22 от двух тарасок, в общем где то36 хп/сек, да еще и свой жизнекаст, где то 40 хп/сек. Можно свободно ходить с активированным ртом и не бояться ничего. В последний слот я собираю Assault Cuirass, чтобы увеличить шансы на выживание и скорость атаки
Этим героем желательно только гангать, не входить в замесы, так как у него нет такого ульта как у Скорпа или Лешрака. Выждите противника из кустов, киньте крюк, сразу активировать рот и ультим, если он еще жив(но если это маг, то он уже мертв), тогда следуйте за ним и добивайте, иначе зачем нам тревеллы. tongue
 
Флудилка » Общие вопросы » Герои Дота » Pudge (Буду ждать ваши отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Скачать мапхак для доты 2024